Гаишники оформили 12 протоколов без медосвидетельствования и понятых, а также не предоставили копию протоколов

• г. Комсомольское

Гаишники оформили 12 26 протокол и при етом непроизводили мед освидетельствование и понятых при этом небыло. Копию протоколов тоже не дали.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно доказать факт, что они не давали вам требование на прохождение медосвидетельствование.

Здравствуйте. Потому что у вас отказ, поэтому не провели медосвидетельствование. Вы же отказались. А если при отказе отсутствовали понятые это нарушение и об этом нужно указать в суде. Доказывайте, что вы не отказывались.

Медицинского освидетельствования и быть не могло, т.к. Вы от его прохождения отказались, в связи с чем Вас и привлекают к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ. Понятые должны были быть обязательно.

Обратитесь к адвокату для определения позиции в судебном участке.