Разрешено ли строительство шиномонтажа и сто на участке, расположенном вблизи водохранилища МАЙКОПСКАЯ ГЭС? Находится ли участок в водоохранной зоне?

• г. Майкоп

Участок:7 соток, в собственности, расположен в 20 метрах от водохранилища (МАЙКОПСКАЯ ГЭС). Хотим на участке построить шиномонтаж и сто (всего 2 бокса), имеем ли мы на это право? Является ли участок в водоохранной зоне?

Ответы на вопрос (2):

Да, он находится в водоохранной зоне (50 м). , так что придется отступать дальше.

Отступать к сожалению некуда... Возможно ли будет открытия магазина( пиво на розлив)?