Раздел имущества после развода с учетом сосуществования совершеннолетнего сына в семейном хозяйстве

• г. Москва

На скольких будет делится имущество при разделе после развода если вместе с супругами проживал совершеннолетний работающий сын который вел совместное хозяйство с родителями.

Ответы на вопрос (3):

Нажитое в период брака имущество делится только между супругами. Ребёнок может претендовать на это имущество только в порядке наследования

Здравствуйте. Все равно на двоих. Сын в разделе не участвует.

Имущество, нажитое во время брака, делится между супругами.