Заполнение формы представления перечня лиц для ФАС при наличии единственного учредителя (физического лица)

• г. Красноярск

Необходимо заполнить форму представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц с заявителем для ФАС. Какой нужно ставить код (графа 7) если у предприятия (ООО) один учредитель (физ. лицо), он же единолично имеет право подписи. И нужно ли заполнять форму для физ. лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Могу Вам заполнить. Есть риски при не верном оформлении