Хотелось бы мне узнать смогу ли я теперь доказать каким - либо способом, что ожог произошел в саду.

• г. Москва

9 сентября забрав ребенка из детского сада (ребенку 2,5 года) , пошли с ним гулять, по приходу домой раздев ребенка обнаружился ожог на внутренней поверхности бедра, на следующий день в садике утром попросили воспитателя, что бы говорила о таких вещах нам сразу. 10 сентября меня вызвала к себе заведующая детским садом и крича все доказывала, что это мой сожитель паяльником обжог ребенка. Хотелось бы мне узнать смогу ли я теперь доказать каким - либо способом, что ожог произошел в саду. От не знания к врачу обратились, только десятого сентября, на словах врач сказал, что на его взгляд ожог был получен накануне приблизительно в обеденное время. Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (2):

время Вы упустили, но написать заявление следует. Сошлитесь на лиц, которые видели ожог и которым Вы о нем рассказывали.

Ну тут всё будет зависеть от судмедэкспертизы, что она покажет. Не знаю, стоит ли затевать дело при непонятных шансах ...может и стоит...