Начисление оплаты за работу воспитателем в общежитии по расписанию

• г. Берёзово

Работаю воспитателем в общежитии политехнического колледжа. График работы: 08.00-14.00 - 1 смена, 16.00-22.00 - 2 смена. Выходной 1/суббота или воскресенье, по графику/.Отношусь к педсоставу. Должны ли мне оплачивать часы после 22.00, т.к.часто приходиться задерживаться в случае нарушений студентами правил проживания в общежитии? В отделе кадров мне объяснили, что не должны, т.к. я отношусь к педсоставу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! переработку вам обязаны оплачивать.