Как правильно оформить документы на покупку дома, если владелец проживает там с другими людьми?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как лучше поступить. Хочу купить дом в соседях хозяйку этого дома забрала к себе дочь. Как лучше оформить на меня этот дом документы в порядке дома ни кто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить договор купли-продажи. После подписания договора документы нужно сдать в рос реестр, после чего получить свидетельство о праве собственности