Я сирота получил решение суда на квартиру в мою пользу но уже прошло 9 месяцев жилье не предоставляют.

• г. Ершов

Я сирота получил решение суда на квартиру в мою пользу но уже прошло 9 месяцев жилье не предостовляют.

Ответы на вопрос (3):

нужно обратиться к судебным приставам, они обеспечат исполнение решения суда

Обращайтесь с исполнительным листом к судебным приставам.

Обратитесь в МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ для выяснения о планах строительства специализированного жилья в населенном пункте, в котором обязаны предоставить.

Если строительство и приобретение не планируется, то ждать Вам придется очень долго. Приставы ничем не помогут, только штрафовать должника.