Девушка обвиняет в украденных деньгах после разрыва - Что делать?

• г. Краснодар

У меня такая проблема... Моя девушка на день Рождения подарила деньги (10000 рублей). Через полгода мы поругались, и она стала требовать эти деньги назад. Написала заявление в прокуратуру, что я эти деньги украл. Ни росписки, ничего, конечно, нет. Кроме заявления продала коллекторам мой долг. Мне звонили они один раз. Что делать? Мне она звонила, угрожала, что будет плохо мне. Под страхом я говорил, что отдам эти деньги, но потому что на меня давили. Свидетелей нет. Помогите, пожалуйста! Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявленеи в полицию по факту угроз.