Оформление сделки покупки автомобиля у друга - проблемы и возможные последствия при заявлении о сдаче машины в утиль

• г. Самара

Купил машину у друга, он свою очередь купил у парня СергеЯ. Единственное что оформили договор купли-продажи Он поставил роспись в ПТС Месяц назад Сергей написал заявление в ГАИ на сдачу машины в утиль Как быть и что грозит при остановке сотрудниками дпс, т.к. езжу на этом автомобиле ежедневно..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег.