Как избежать налогов при сдаче квартиры в аренду без договора и расписок?

• г. Киров

Вот пугают нас уже почти год, что за сдачу в аренду своих квартир мы будем платить налоги даже по звонку "хороших соседей". Вопрос: если нет договора об аренде квартиры, нет расписок в получении денег за аренду, то как уважаемые налорги заставят платить меня этот налог и в каком размере? Дайте пожалуйста какой-нибудь дельный совет для спасения своих кровных денег от посягательств государства.

Ответы на вопрос (1):

Совет один. Все отрацать и пусть попробуют доказать то, что Вы сдаете в аренду, а не в безвозмездное пользование и что в квартире вообще кто-то находится.