Каким образом теперь вернуть затраченные на оборудование и инвентарь деньги?

• г. Енисейск

Собственник летнего кафе нанял на работу администратора, в обязанности которого входило обеспечение работы кафе и управление персоналом. В соответствии с установленными органами местного самоуправления требованиями, для эксплуатации кафе необходимо было приобрести систему видеонаблюдения и другое оборудование. Это оборудование приобрел администратор, при этом была устная договоренность о возмещении стоимости оборудования из средств выручки. Через 2 месяца администратор уволился по собственному желанию. Каким образом теперь вернуть затраченные на оборудование и инвентарь деньги?

Ответы на вопрос (1):

боюсь никак не получиться, кто же о таком устно догаваривается, тием более с работодателем?

пусть забирает свое оборудование и все. надеюсь чеки или свидетели у него остались.