Можно ли на основании открытого уголовного дела приостановить исполнительное производство?

• г. Ухта

Работодатель по поддельным справкам оформил кредиты в банке на своих работников. По исковому заявлению банка суд присудил выплачивать сумму кредита заемщикам и поручителям. Было подано заявление в милицию на работодателя об возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ на работодателя. Уголовное дело открыли по статья 159 часть 3 УК РФ. Можно ли на основании открытого уголовного дела приостановить исполнительное производство? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обращаться с соответствующим заявлением к судебным приставам.