Права ли сотрудница и что можно сделать, чтобы пожениться в июне именно там?

• г. Москва

Про пред-брачные отношения.

Мы подали заявление в ЗАГС на 26 апреля, а потом решили перенести дату на начало июня. Работница ЗАГСа заявила, что заявление забрать невозможно, дату они не переносят, надо подавать все документы заново, но у нас они их принять не могут, потому что срок действия первого завяления 2 месяца, и услала нас во все окрестные ЗАГСы. Несмотря на такое обращение, мне все равно хочется выйти замуж именно в этом...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Побеседуйте с заведующей этим ЗАГСом, возможно она решит Вашу проблему.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев