Нарушение прав по квартплате - распределение за задолженность по статьям и законные основания для обращения

• г. Казань

Я имею за должность по квартплате по статье охрана двора. В размере 12000 рублей. ТСЖ в счет-фактуре разбрасывает эту за должность по всем статьям. Получается что я не оплачиваю все услуги. Скажите пожалуйста правомерно ли это. И на какие статьи закона о их не правомерности можно ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такие действия ТСЖ неправомерны. Обратитесь с жалобой в госжилинспекцию и в прокуратуру.

Мне не совсем удовлетворил Ваш ответ так как я не получила информацию, на какие статьи закона можно ссылаться о не правомерности ТСЖ.