Доброй ночи я хотел бы уточнить гражданам КНР с 01 11 2015 года не оформившим статус беженца нужно оформлять патент.

• г. Щелково

Доброй ночи я хотелбы уточнить гражданам лнр с 01 11 2015 года не оформившим статус беженца нужно оформлять патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Преференции сохранились для беженцев с юго-востока Украины. Для остальных украинцев находиться на территории России без разрешительных документов — патента на работу, разрешения на временное проживание и других, можно будет 90 дней в течение 180 дней.

news.mail.ru