Несправедливость в распределении алиментов между детьми из двух браков - почему суд не признал иск на уменьшение процента?

• г. Мончегорск

У нас такая ситуация! У супруга от первого брака двое деток, и у нас с ним в браке двое деток! На четверых он платит 62.5!% алиментов! Подал на уменьшение до 50!%чтоб все детки получали равный процент! Но суд не признает этот иск! судья считает что от первого брака детки полуяают 33,3% а мои 29.17 это норма! Утверждает что никто не ушемлен в правах! И уменьшать алики никому не будет! Почему такая не справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение судьи, Вы правы