Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности на землю и какие документы потребуются
• г. Санкт-Петербург
В свидетельстве на право собственности на землю (земельный участок в садоводстве), оформленном на меня в 1995 г., неточно указано имя-НаталЬя, в то время, как по паспорту я-НаталИя. Формально получается, что участок мне не принадлежит, и я не могу осуществить его продажу. Куда мне следует обратиться для исправления ошибки и какие документы могут для этого потребоваться? Заранее благодарна за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
В ЗАГС или в СУД