Выехать на Украину после сдачи документов на получение РВП - влияние на процедуру и значение отметки на миграционной карте

• г. Клинцы

Сдала документы в ФМС на получение РВП. На миграционной карте поставили отметку о том, что я сдала документы. Срочно нужно выехать на Украину. Могу ли я выехать, Как мой выезд повлияет на получение РВП и зачем ставят такую отметку на миграционной карте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, выехать можете, без проблем.