Возможность получения налоговых вычетов для квартиры, предоставленной по программе переселения жителей севера

• г. Тюмень

Могу ли я воспользоваться вычетом раз в жизни с дохода физ. лиц на предоставленную нам квартиру безвозмездно по федеральной программе - переселение жителей из района крайнего севера-от но фонда жил. строительства?

Ответы на вопрос (2):

нет, если бы вы ее купили или часть денег внесли тогда да.

Здавствуйте! Будет ли аммистия на задолженность по пеням на доходы физ лиц-ндфл?