Можно ли выписать человека, если в договоре купли продаже написано, что он имеет право на проживание.

• г. Дзержинский

Можно ли выписать человека, если в договоре купли продаже написано, что он имеет право на проживание. Хотя он там не проживает и за квартиру не платит. Заранее благодарна Тома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тома! Если в договоре купли продажи содержится такое условие, согласно которому, человек имеет право на проживание в квартире, то в этом случае выписать этого человека нельзя.