Возможно ли отправить претензию о возврате денег на адрес администрации рынка при покупке на рынке?

• г. Похвистнево

Если покупка была совершена на рынке, то могу ли я претензию на возврат денег заказным письмом отправить на адрес администрации рынка указав номер палатки и Наименование ИП?

Ответы на вопрос (1):

Рынок только предоставляет места для аренды. Претензию надо направлять непосредственно в адрес ИП. Данные должны быть указаны. Если нет, то обратитесь к администрации рынка, они выдадут их Вам. Либо в налоговую инспекцию.