Проблемы с качеством протезирования зубов - отсутствие квитанций и несоответствие челюстей. Как поступить?

• г. Анапа

Мне сделали протезы 12 зубов три моста не качественно. (челюсти не сходятся до 10 мм.)я заплатил врачу 24000 р. правда она почему то мне никаких квитанций не дала. Я только дома мог увидеть в зеркало как сделано протезирование. СТРАШНО. куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь к доктору и потребуйте квитанции, а после этого обратитесь к нему с претензией об исправлении недостатков, если это не сработает пишите в роспотребнадзор.