Как изменить мировое соглашение о общении с ребенком, чтобы устранить препятствия, создаваемые бывшей супругой?

• г. Санкт-Петербург

Мировое соглашение о общении с ребенком меня не устраивает по нек. пунктам, т.к.трудно или вообще невыполнимо. Бывшая супруга этим пользуется и препятствует моему общению с ребёнком.

Вопрос: каким образом можно изменить мировое соглашение, чтобы я мог его выполнять и при этом не было шантажа со стороны бывшей.

Основная проблема в том, что судья фактически навязала мне это неудобное мир. согл. На третьем заседании, подав на пересмотр дело снова попадёт к тому же судье.

КАК БЫТЬ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.