Как правильно подать заявление на алименты в твердой сумме, учитывая официальный статус опекуна матери инвалида и возможность доказать неофициальный доход

• г. Уфа

У меня такая проблема, хочу подать на алименты в твердой сумме, так как отец моего ребенка официально является опекуном матери инвалида, т.е. официально получает 1300 р, доказать его не официальный заработок не могу, как правильно написать заявление и на какую сумму можно рассчитывать, не будут ли алименты начислены лишь с его официального дохода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зина могу могу помочь написать!