Работник колледжа с более чем 15-летним стажем хочет получить Грамоту министерства области - проверяем наличие оснований

• г. Пенза

Работаю в колледже с 2006-2012 г. по совместительству, с 2012 по настоящее время как на основной работе. Имею ли я основания на получение Грамоты министерства области. Имею множество грамот (более 100) международного, всероссийского и регионального участия (личное и обучающихся)-1,2,3 мест), печатные статьи в сборниках.

Ответы на вопрос (1):

Грамоты выдаются по каким-то субъективным критериям, но думаю, что вы ее заслужили.