Можно предложить следующий заголовок:\n\nЛегитимность пожертвования мебели и бытовой техники сыну - правовая оценка и сохранность документов

• г. Казань

Правомочно и юридически законно ли пожертвование сыну мебели и бытовой техники. Я написал от руки,, перечислив несколько предметов, подтвердил правозащитник своей подписью. Но сомнения есть. Цель была за год до моих просроченых платежей в банки обезопасить имущество т судебных приставов. Мебель и техника находятся в квартире должницы банкам, гражданской тёщи.,где проживаю и яс сыном и гражданской женой без прописки. Ни на все у меня сохранились договора и чеки.

Ответы на вопрос (3):

Как пишутся подобные договора всем известно. Пристав описать сможет.

приставы в свой акт все имущество включат, которое будет находиться в квартире на момент осмотра.

... а Вам остается лишь составлять и подавать исковое заявление об исключении из описи арестованного имущества. Подает заинтересованная сторона (собственник имущества).