Прокуратура области на своем сайте - разрешено ли публиковать личные данные виновных в ДТП и информацию о финансовых выплатах пострадавшим?

• г. Оренбург

Может ли прокуратура области на своем сайте в новостях писать о вынесенном решении суда с фамилией и именем виновного в дтп а также местом работы и финансовых выплатах потерпевшему!

Ответы на вопрос (1):

ДА, может, это публичная информация так как судебные заседания являются ОТКРЫТЫМИ.

УДАЧИ ВАМ