Мы с мужем зимой прошлого года попали в ДТП, у пассажирки другого авто травмы и она предъявила притензии моему мужу

• г. Мурманск

Мы с мужем зимой прошлого года попали в ДТП, у пассажирки другого авто травмы и она предъявила притензии моему мужу, которые ранее расценивались как легкий вред здоровью. Сейчас эти травмы считаются тяжким вредом здоровью (изменились законы, как нам объяснил следователь) и мужу грозит уголовная ответственность. Как поступить в данной ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Васильевна! В данной ситуации необходимо идти в юридическую консультацию и заключать соглашение с адвокатом. Не видя материалов дела, не зная конкретных обстоятельств ДТП, виртуально, Вам никто не сможет помочь.

С уважением,