Определение личности пациентки без памяти - возможные шаги и действия врача

• г. Минск

Я - врач в психиатрической больнице в Республике Беларусь. У меня на лечении находится пациентка, которая про себя ничего не помнит. Пытались установить ее личность через сотрудников милиции - безрезультатно. Есть вероятность, что она является гражданкой РФ, возможно сбежала из какой-либо психиатрической больницы или дома-интерната. Как можно выяснить ее личность? Что вообще можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам сделать официальный запрос в консульство РФ в Беларуси.