Новый закон о продлении договора аренды земельных участков для не капитальных сооружений позволяет продлить контракт без участия в аукционах

• г. Новоуральск

1 марта 2015 года вышел новый закон о продлении договора на зем уч под не капетальные сооружения (павильон, киоск) у меня уже давно стоят павильоны как можно продлить дог аренды не участвуя в аукционах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию с заявлением на продление аренды