Можно ли отменить свое заявление на увольнение, если оно было подано на 3 ноября?

• г. Ахтубинск

Меня зовут Наталья. Хотела бы узнать у Вас, я написала 20 октября заявление на увольнение с 3 ноября, могу ли я еще передумать и затормозить мое увольнение 2 ноября, это завтра в понедельник?

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте. Можете отозвать заявление.

Да. можете отозвать свое заявление.

Да, может, это Ваше право

Вы вправе сегодня 01.11.15 составить заявление и рано утром в начале рабочего дня 02.11.15 подать свое заявление под роспись работника отдела кадров или канцелярии ( с отметкой о принятии) об отзыве своего прежнего заявления, в котормо вы просили уволить вас с 03.11.15 г. В случае отказа принять заявление - направьте телеграмму, факс, письмо по электронной почте, письмо заказной почтой с уведомлением, подайте жалобу в прокуратуру и Госинспекцию труда.