Возможно ли восстановить права собственности детей и выделить им доли в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

При улучшении жилищных условий приватизированной квартиры, где были 4 доли-2 у родителей, 2 у их несовершеннолетних детей. В новой квартире доли детям не были выделены, собственник один из родителей. Сделка совершена 15 лет назад. Возможно ли восстановить права собственности детей и выделить им доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет не возможно.

В вопросе недостаточно информации. Правовое значение имеет возраст детей в момент совершения сделки, какая сделка была совершена с квартирой и т.д.