Последствия пребывания украинца на территории РФ более 90 дней в течение 180 дней

• г. Харьков

Скажите пожалуйста, а если сумарно за 180 дней срок пребывания украинца на территории РФ уже свыше 90 дней, чем это грозит? Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий! Грозит депортацией и запретом на въезд в Россию сроком до пяти лет.