Рекордное потребление электроэнергии в непроживаемой квартире - как погасить долг в 11000 рублей?

• г. Екатеринбург

У нас такая проблема за месяц нагорело 2500 киловатт, что просто не может быть в квартире никто не жил и никакие электроприборы небыли включены, перерасчет управляющая компания делать отказалась, мы установили новый счетчик теперь приходит максимум 500 рублей но долг в 11000 не могу погасить, как быть?! Экспертизу не делают даже на заводе изготовителя счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем случае долг останется.