Наезд на бетонные блоки - какие действия и документы нужны до выплаты компенсации пострадавшим

• г. Серпухов

Я водитель тс совершил наезд на бетонные блоки и была мокрая дорога не вошли в поворот скорость было 60-70 км естественно я виноват со мной были 3 пассажира которые пострадали больше чем я у одного сломана нога у другого сотрясение головы говорит бред и провалы в памяти и У третьего пасажжира сторесение головы сломана кость на лице около глаза зашивали каленку и вывехнута ключится я взял машину у знакомого там страховка без ограничений лиц и естественно не я хозяин машины что необходимо до выплаты компинсации пострадавшим какие действия необходимо сделать и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

страховка покроет материальный ущерб в пределах страхового лимита, моральный и материальный ущерб сверх лимита - платить Вам. Договаривайтесь с пострадавшими о компенсации, заключайте соглашение, по которому Вы им компенсируете вред в полном объеме, они отказываются от дальнейших претензий.

Можете заключить с пострадавшими соглашение о возмещении вреда имуществу, здоровью и компенсации морального вреда (ст. 151, 1064 ГКРФ)