Правомерность действий оперуполномоченных УФСКН при обыске - отсутствие наркотиков, изъятие ноутбука и телефона

• г. Великий Новгород

Ко мне пришли с обыском оперуполномоченные по УФСКН по подозрению в обороте наркотиков, при обыске запрещённых веществ найдено не было они изъяли ноутбук и телефон, как обьяснили мне в виде улики для следственной экспертизы. Имеют ли они полномочия в данной сфере деятельности, и должны ли они были предъявить соответствующее разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия оперуполномоченных УФСКН.