Проблемы с центральным отоплением в двухквартирном доме - требуется перерасчет и возврат денежных средств
• г. Оловянная
Скажите, пожалуйста, у нас двухквартирный дом с центральным отоплением-с самого начала отопительного сезона дома холодно. Мастера приходили смотрели-разводят руками. Подала на перерасчет, платить в принципе не за что батареи дома холодные. Как должен быть произведен пеперасчет, сколько% от суммы нам доожны вернуть?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте, перерасчет должна делать организация, которая поставляет вам тепло.
СпроситьКакой максимальный % от суммы оплаты я могу вернуть. Мне предлагают всего 30% а за что я должна платить 70%-когда нет тепла . Сколько по закону я могу требовать?