Как отменить постановление о закреплении жилья за детьми-сиротами и закрепить другое жилье на основании более высокого состояния санитарно-технической безопасности?

• г. Новосибирск

В 2006 году закрепили жилье за несовершеннолетним из числа детей сирот постановлением администрации, сейчас хотим закрепить другое жилье за н/л, которое по сан. тех.состоянию лучше. На каком основании отменить предыдущее постановление, чтобы закрепить другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предлагаю внести изменения в приказ о закреплении жилого помещения.