Проблема с пополнением через терминал в с. Белозерское - деньги не поступают на киви кошелек и отсутствует обратная связь

• г. Почеп

30.10.2015 положил деньги через терминал в с. Белозерское и вот уже 02.11.2015 г все еще нет денег! Что мне делать? Куда обратиться чтобы деньги вернули или зачислили наконец то на киви кошелек! Или обратиться в суд? Звонил по бесплатному номеру который указан в чеке, сказали что деньги ложили не с их терминала. Позвонил по 2-м другим номерам-вообще не берут трупку! Вчера, сегодня звонили-не берут трупку!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.