Возможность покупки квартиры за сумму, меньшую указанной при подаче документов на сертификат молодой семьи

• г. Лермонтов

Вопрос по сертификату молодая семья

нам выдали сертификат на сумму 370 тр

при подачи документов на эту программу молодая семья нам сказали что бы у вас было наличных 700 тр в итоге сказали что бы у вас было 700 наличкой+370 по сертификату=1 мл 70 тыс

вопрос состоит в том что сейчас мы нашли квартиру за 1 мл руб в администрации говорят что вы не можете купить дешевле 1 мл 70 тыс а вернее той суммы которая указана при подаче документов на получение сертификата. Вопрос могу ли я купить квартиру за 1 мл квадратура соответствует требованию администрации.

Ответы на вопрос (2):

Можете купить за 1 млн руб

Требования администрации неправомерны

Говорят что мы должны подтвердить платежеспособность