Проблемы с удостоверением Отличника погранвойск 2 степени - ошибка в инициалах и отсутствие даты выдачи

• г. Мухоршибирь

Удостоверение Отличника погранвойск 2 степени вручено в Забайкальском военном округе в 1978 году, допущена ошибка в инициалах, даты выдачи нет. Может ли муж получить звание Ветеран труда? Где и как получить документ, что именно ему был вручен нагрудный знак?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документ на данную награду, то можно обратиться в суд и установить юридический факт принадлежности вашему мужу правоустанавливающего документа

Желаю удачи.