Как поступить, когда нужна операция и работа вахтовым кладовщиком невозможна?

• г. Тюмень

Работаю вахтами кладовщиком, тяжелый физический труд.

Сложилось так что мне понадобилась операция на брюшную полость.

Хирург сказал месяц физического покоя и 3 месяца не каких физических нагрузок, так как это может вызвать осложнения.

Прошло с момента операции 3 недели врач по месту жительства хочет меня выписать, как мне быть? Получается и больничного нет и на работать пока не могу, не знаю как поступить увольняться очень не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам могут продлить больничный, обращайтесь к лечащему врачу, глав.врачу поликлиники