Установка отопительной батареи на балконе для утепления балкона - это переделка-?. Можно сделать это самостоятельно?.

• г. Москва

Установка отопительной батареи на балконе для утепления балкона - это переделка-?. Можно сделать это самостоятельно?.

Ответы на вопрос (1):

Это переоборудование, исключительно с разрешения органов исполнительной власти и собственников жилья. Самостоятельно это сделать нельзя, т.к. это незаконно.