Возможно каким-то образом выделить свою долю на оплату коммунальных услуг?

• г. Москва

Возможно каким-то образом выделить свою долю на оплату коммунальных услуг? В квартире прописано пятеро, из них только один оплачивает пятую долю, а остальные не платят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточнили- приватизирована квартира, или нет, эти 5 родственники или нет. В любом случае необходимо ставить вопрос о разделе лицевых счетов, если конечно с учетом дополнений на это будут основания.