Угрозы и неустойки - Как правильно поступить при задолженности перед микрозаймом Деньги сразу и заявке на цессию Умарову С.А.

• г. Липецк

Есть задолженность перед микрозаймом Деньги сразу. Потеряла работу, устраиваюсь на новую, пока выплатить нет возможности. Предложила частично погасить-отказались. Сейчас звонят-трубку не беру. Прислали такую смс: Если сегодня же долг не будет погашен, я переуступлю его по заявке на цессию Умарову С.А.Это неустойки в размере до 20000 рублей к основному долгу и выезд группы принудительного взыскания. Это очень тяжёлые люди и высами провоцируете меня на эти меры. Как правильно поступить и как вести себя в этой ситуации? Боюсь за свою жизнь и жизнь близких людей. (брала семь тысяч).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по факту угроз.