Можно ли выехать на Украину после подачи документов на РВП и быть уверенным в успешном получении его?

• г. Пристень

Здрастуйте подскажите пожалуйста я подала документы на рвп могу ли я выехать на Украину и не откажут мне после приезда в получении рвп спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.