Арестованы счета в банке где лежит мой судебный приказ о выплате заработной платы. Что делать могу я сам снять арест или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!не совсем ясен вопрос - чьи счета арестованы и с кого взыскана зарплата по судебному приказу

Арест можно снять только в судебном порядке. если для этого есть основания.