Последствия должника перед управляющей компанией за долг в 64000 рублей, учитывая продажу квартиры и договор с риэлтором

• г. Рыбинск

Пришла повестка в суд за долг перед управляющей компанией в 64000 рублей. Квартиру продали 2 года назад, все выписаны. Долг обязалась оплатить риэлтор, заключив с управляющей компанией договор. Какое отношение мы имеем еперь этой квартире? И что можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте в суде заключение с риэлтером, заявите об исковой давности.

УДАЧИ ВАМ