Бабушка вернулась после 19 лет пропажи - мы беспокоимся о нашей квартире и имуществе из-за долгов

• г. Москва

19 лет назад уехала (пропала) моя бабушка, она является квартиросъемщицей! 1.5 года назад она вернулась, без документов и начала оформлять документы и пенсию! У нас есть бумаги из полиции, что она не проживала с нами все это время, так же после возвращения, она много пила и полиция была гостем каждый день у нас... В общем год она уже с нами снова не живет, но нас беспокоят кредиторы! Она взяла кредит и займ где то, не платит! Нам звонят каждый день и шлют письма предсудебные. Так вот, мы, наша квартира и имущество наше (ее ничего в квартире нет) может пострадать? Как нам себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.